Требуется замена поврежденного паспорта у мужа в связи с приближающимся 45-летием
У мужа поврежден паспорт и требуется замена документа. В августе мужу исполняется 45 лет. Нужно ли будет менять паспорт "по возрасту" после дня рождения или документ, полученный в июле, будет действителен после 45 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Паспорт, полученный до дня рождения, придется в августе менять ещё раз.
Попробуйте найти возможность дотянуть до августа.
Спасибо за полезный совет!