Приступившая пристав грозит новым тюремным сроком, хотя участник уже полностью отбыл свое назначенное наказание. Рассмотрим законность таких действий.
Я не выплотил весь иск по уголовному делу, теперь пристав грозит, что за не уплату могут заменить новым тюремным сроком, хотя свой срок отбыл полностью, так могут ли меня за не уплату вновь осудить на срок.
Лучший ответ
Антон из того что вы описали можно ответить что конечно что бы стопроцентно вам сказать что могут и не могут надо знать всю суть дела но если всё так как вы говорите то не должны это они просто пугают, хотя они могут и административку сделать и арестовать вас.
Благодарю за ответ,все придельно понятно.