Как оплатить штраф, переданный судебным приставам, через номер постановления
Добрый день, Ольга! Советую вам предоставить квитанцию об оплате приставам и написать заявление о закрытии производства. Можете обратиться в ГИБДД и заявлением о подтверждении оплаты штрафа или просьбой зачислить данную сумму на погашение вашего штрафа. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!