Судебные приставы арестовали мои счета по постановлению ГИБДД, но штраф не отображается в госуслугах и на сайте ГИБДД

Сегодня судебные приставы наложили на мои банковские счета. Выяснилось что арест вынесен по постановлению ГИБДД. Но, в госуслугах данный штраф не отображается, поиски на сайте ГИБДД тоже не дали результата, точнее, Штрафы на мой автомобиль, по документам и по госгомеру не найден. В постановлении-автомобиль и госномер прописан мой, но данные свидетельства о госрегистрации не совпадают. Как можно отменить поест и постановление о привлечении к административной ответственности?
Лучший ответ

Через суд можно обжаловать.

Получите это постановление и обжалуйте его в районном суде.