Оплата за ключи от дверей - могут ли требовать домофонные компании без подключения квартиры
Скажите пожалуйста имеет-ли право домофонная компания факториал требовать ежемесячной оплаты за пользование ключами от входных дверей если домофон к квартире не подключен.
Лучший ответ
Нет, не имеет права, т.к. никаких услуг домофонная компания в данном случае не оказывает. Более того, ключи проживающим в квартирах, не подключенных к домофону, должны выдаваться бесплатно.
Спасибо что есть такая служба и смасибо за ответ.