Надеялась на бесплатный совет о разделении долей в многоквартирном доме, но получила только обман? История Валентины из Калининграда
Валентина, вам нужно выделить доли в натуре в судебном порядке. Тогда можно будет каждому взять свой адрес и у каждого будет отдельный документ, не нужно будет спрашивать согласие на продажу и т.д.
За юридической помощью по этому вопросу вы вправе обратиться куда посчитаете для себя возможным.
Желаю вам всего доброго.
Уважаемая Валентина, запомните пожалуйста. Юристы Сайта Вам лично ничем не обязаны. Отвечать или нет на бесплатный ответ - это исключительное право, а не обязанность юриста. Оплатите консультацию и получите гарантированный ответ. А за позицию и рекламу администрации сайта на тему бесплатных ответов юристы ответственности не несут. Вы сами готовы бесплатно работать? Только честно.