Бесплатный сыр только в мышеловке. А ждать ответа на заданный вопрос бесполезно. НЕ ОПЛАЧЕНО!

Лучший ответ

Ответы на все ваши вопросы- не обязанность и повинность юристов сайта.а их право. и не означает. что после того. как вы его задали, все 10000 юристов. зарегистрированных на сайте ,бросаются вам отвечать. Ждите в вам ответят, те . кто занимается ВОЕННЫМ законодательством.

Приказы только в армии выполняются бесприкословно.и немедленно