Необходимость согласования размещения рекламных флагов при открытии ювелирного магазина в жилом доме
Мы ООО и открываем в жилом доме на 1-ом этаже ювелирный магазин. Хотим в день открытия у подхода к магазину в 1-1.5 метрах от входа в магазин выставить стационарные рекламные флаги на подставке и на долгое время с надписью магазина и продукции. Флаги будут где-то около 2 метров в высоту. Вопрос: размещение флагов нужно согласовывать с кем-то? С администрацией или жителями дома или же разрешения не требуется?
Очень нужно! Очень срочно! Спасибо всем откликнувшимся!
Здравствуйте Олег... Прежде чем открываться могли бы принять в штат юриста который в свою очередь Вам ответил на сей каверзный вопрос... Что бы ответить на данный вопрос необходимо знать у кого и на каких основаниях Вы заключали договор аренды и где Вы хотели вывесить флаги, имеется ввиду земля принадлежит ТСЖ или кому?
С уважением, Сергей Фесенко.