Жильцы против аренды нежилого помещения для продуктового магазина - кто должен принимать решение?
Уважаемый Константин, Новотроицк!
Во-первых, открытие данного продуктового магазина должно быть согласовано с Органом местного самоуправления.
Во-вторых, открытие данного продуктового магазина должно быть согласовано с собственниками жилых и нежилых помещений, чьи права и законные интересы затрагиваются работой данного магазина.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16 мая 2011г
12:01 уф.вр.(10:01 моск)
Если назначение помещения не меняется, то никто у Вас никакого согласия спрашивать не обязан.