Проблемы с покупной фирмой - отсутствие деятельности, закрытый р/сч и отсутствие связи с учредителем
У нас фирма "покупная". Более 8 лет нет никакой деятельности, сдаем нулевую отчетность, р/сч закрыт более 6-ти лет.
Т.к. фирма куплена в компании, которая занимается регистрацией ООО - нет связи с учредителем (учредитель один).
Как можно ее ликвидировать?
Добрый день
Есть несколько способов избавления от этой фирмы:
Ликвидация, смете директора, учредителя, можно просто ее бросить и тогда налоговая сама ее закроет.
Прежде чем вам советовать, необходимо знать ряд нюансов, если необходима помощь, обращайтесь.
Процесс ликвидации ООО непростой и длительный.
Оформление, составление документов - на платной основе.
В любом случае можете обратиться к ФЗ "Об ООО".