Штраф за установку каркасных шторок без видеофиксации и замера стекла - правомерно ли это?
Сегодня остановил сотрудник ДПС и выписал штраф за установку каркасные шторки 500 рублей и изъятие. Видео фиксации не было и замера стекла на проницаемость. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ст. 30.3 КоАП срок обжалования 10 суток со дня вручения или получения постановления. Кроме того направте жалобу в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))