Проблема утепления и появление грибка в квартирах - Как заставить председателя ТСЖ принять ответственность и найти выход
Как обязать председателя ТСЖ, утеплить фазад жилого дома, в квартирах появился грибок? Председатель оттягивает время. Какой существует выход из ситуации?
Лучший ответ
Доброго вам дня, все очень просто, если председатель не реагирует на ваше ПИСЬМЕННОЕ заявление, то пишите заявление в прокуратуру, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..