У ребёнка в лагере украли телефон, одна из девочек указала на парня который это сделал, тот же в свою очередь говорит обратное.
Добрый день! Дети могут говорить разное (правду или ложь). Нужно сперва вызвать воспитателя и попробовать разобраться мирно, если не выйдет, то по горячим следам надо скорее вызывать полицию.
Дети уехали с лагеря, после уже поняли о пропажи телефона.
Тогда остается написать заявление в полицию и сообщить все подробности для того что бы они вызвали подозреваемых и свидетелей на допрос. Либо если вы не хотите раздувать шумихи попробовать узнать все самой (контакты подозреваемого мальчика и поговорить с его родителями, предварительно пообщавшись еще с той девочкой которая указала на него). Но иногда родители подозреваемых детей могут неправильно все воспринять и принять все в штыки ( ( (аккуратнее.