Биробиджан, 29.06.2018, 11:08

У ребёнка в лагере украли телефон, одна из девочек указала на парня который это сделал, тот же в свою очередь говорит обратное.

Вопрос №14346127 из г. Биробиджан
опубликован 29.06.2018, 11:08
У ребёнка в лагере украли телефон, одна из девочек указала на парня который это сделал, тот же в свою очередь говорит обратное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дети могут говорить разное (правду или ложь). Нужно сперва вызвать воспитателя и попробовать разобраться мирно, если не выйдет, то по горячим следам надо скорее вызывать полицию.

29.06.2018, 12:53

Дети уехали с лагеря, после уже поняли о пропажи телефона.

29.06.2018, 13:09

Тогда остается написать заявление в полицию и сообщить все подробности для того что бы они вызвали подозреваемых и свидетелей на допрос. Либо если вы не хотите раздувать шумихи попробовать узнать все самой (контакты подозреваемого мальчика и поговорить с его родителями, предварительно пообщавшись еще с той девочкой которая указала на него). Но иногда родители подозреваемых детей могут неправильно все воспринять и принять все в штыки ( ( (аккуратнее.

29.06.2018, 13:16