Украли телефон ребенка в лагере - стоит ли обратиться в полицию?
У ребенка в лагере украли телефон из куртки в раздевалке, сейчас говорят, что дети должны были сдавать ценные вещи и лагерь ответственности не несет и что дети подписывали какие то документы о правилах лагеря. Что делать стоит ли обращаться в полицию (телефон куплен три дня назад)
Здравствуйте. Ответственность за причинённый вам ущерб несёт образовательная организация - лагерь. Пишите заявление в полицию по факту кражи
Здравствуйте.
Безусловно стоит.
Воспитатель сказала что они не имеют права обыскивать детей,а полиция имеет и вообще возьмутся ли они за это дело.Если откажут обязаны они мне дать письменный отказ?Лагерь находиться в другом городе я хочу завтра туда поехать,есть смысл?
Они обязаны принять у вас заявление и провести проверку