Какая пенсия ожидает российских граждан, проживающих в России, но имеющих родительский стаж в Узбекистане? Вопрос возникает при оформлении российского гражданства для пенсионеров,

Мои родители всю жизнь прожили в Узбекистане, они русские, но гражданство узбекистана, сейчас они оформляют российское гражданство и встает вопрос какая у них будет пенсия? (они уже пенсионеры, живут в Новороссийске!) Заранее спасибо!

Лучший ответ

Анастасия,добрый день! На Ваш вопрос может ответить специалист Пенсионного фонда по месту жительства, куда необходимо обратиться Вашим родителям со всеми необходимыми документами. Желаю удачи