Семейное положение - вышла замуж, совместное воспитание трех детей и ожидание помощи от государства

Я вышла замуж. У мужа от первого брака двое детей (дети проживают с нами по решению суда). У меня от первого брака тоже есть ребенок. Ребенок проживает с нами. Дети н/летние. Сейчас мы решили родить совместного ребенка. На что мы можем рассчитывать от государства.
Лучший ответ

Для корректного ответа прошу уточнить, вашей семьей получен ли статус многодетной семьи, поскольку от этого зависит в том числе льготы и преференции получаемые от государства и не только.