Запрос на получение кредита от банка MosRenisans через дистанционное оформление - действительный ли банк и как вернуть комиссию?
Мне предлагают кредит дистанционно банк mosrenisans но прежде чем они отправят я заплатил комиссию за перевод денег в размере 16000 сейчас просят оплатить за доставку с помощью DHL 12100 руб говорят за дистаннцонное оформление документов. Вообще существует такой МосРенесанс банк. И как мне вернуть коммиссию.
Лучший ответ
Такого банка в России не существует. После перевода денег они исчезнут с вашего горизонта. Обычные мошенники
Задайтесь простым вопросом-почему они не могут взять оплату непосредственно из суммы кредита?
Вот вам и отмет.
Хороший ответ
Вы нарвались на мошенников. Потому как именно мошенники требуют оплатить какие-то комиссии сразу. Обратитесь в полицию, ст.141 УПК РФ.