Загрязнение воздуха и бездействие власти - как решить проблему вредных выбросов завода в нашем районе?
В нашем р-н стоит завод, который осуществляет вредные выбросы, люди болеют антологическими заболеваниями, власти ничего не делают. Не знаем, якуба обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина!
В Вашем случае необходимо обращаться в природоохранную прокуратуру, в Роспотребнадзор, пишите во все инстанции, включая обращения в администрацию президента России.