Заранее вам благодарна, с уважением к вам Ольга.
Я разведена с мужем, подала на алименты 2007 году, так как, от брака имеются двое детей, он не платит, в квартире где мы живем долевая собственность на нас с мужем, он за коммунальные услуги оплату не вносит, прикрывается тем, (Что я там не живу) в нетрезвом состоянии приходит и обзывает нас не цензурной бранью, угрожает, Помогите правильно составить исковое заявление? Заранее вам благодарна, с уважением к вам Ольга.
Лучший ответ
Ольга, относительно долевой собственности, и возможного разъезда с мужем, только один выход-продажа квартиры. Альтернативные варианты-это продажа вашей доли, или выкуп вами доли мужа. Выселить его невозможно, потому что он собственник доли квартиры. Взыскание долга по алиментам, осуществляют приставы. О чем Вы собираетесь составлять иск? Составление иска-работа, требующая индивидуального подхода и времени, образцов, как таковых, не существует. Определитесь в части ваших целей.
Наконец-то все понятно, благодарю!