Осужденному на 6 лет за мошенничество - как будет проходить процедура возмещения иска потерпевшей, не признавшего свою вину?
Осужденному за мошенничество дали реальный срок 6 лет, как теперь будет происходить процедура возмещения по признанному приговором суда иску потерпевшей, осужденный вину так и не признал до последнего?
Если я правильно понял, то в решении суда указана сумма подлежащая возмещению? Тогда не зависимо от признания вины мошенника, учреждение в котором он будет отбывать наказание, должно удерживать 50% его дохода (он может там работать, получать пенсию и т.д.) Если он иск не погасит, то скорее всего его по УДО не выпустят. Удачи Вам.