Как обжаловать гражданский иск без доказательств в виновности при отсутствии улик в уголовном деле?
Был вынесен приговор с реальным отбыванием срока по статья 163. часть 3 трем подельникам, иск на возмещение ущерба был выделен в отдельное гражданское производство, цена иска 1 мил.200 тыс. До двум осужденным имелись реальные переводы денежных средств с карты потерпевшего. На заседании потерпевший и адвокат осужденного заявили о том, что претензий у потерпевшего к двум осужденным нет, а вот третий как раз и воспользовался всеми денежными средствами. Но в материалах уголовного дела на него нет никаких доказательств, кроме того, что он сам признал вину. Как обжаловать гражданский иск без наличия доказательств в виновности?
Здравствуйте! Чтобы обжаловать исковое заявление нужно написать возражение на исковые требования, для этого нужно ознакомиться с текстом иска.