Мои данные использованы для подачи заявок на кредиты - что мне делать и чем это чревато?
Здравствуйте.
Выход здесь единственный: поставить переадресацию вызовов на один из бесплатных номеров "горячих линий" банков или коллекторских агентств, либо установить программу "Антиколлектор".
Нет, сейчас так сделать нельзя. Чревато это только тем, что Вам какое-то время будут звонить банки. Но если Вы ничего не подписывали, денег не получали, то соответственно, ничего и не должны.
Добрый день. Оформить кредит без вашего участия сейчас нельзя. Для этого требуется Ваша подпись на кредитном договоре и/или заявке на кредит. Просто отвечайте на звонок, что вы заявку на кредит не подавали и в кредите не заинтересованы.