Какая прописка требуется для поступления ребенка в детский сад, если я проживаю в другом районе?

Какая необходима прописка для устройства в детский сад? Если я проживаю в данном районе, прописка другая, возьмут ли моего ребенка в д/с?
Лучший ответ

Здравствуйте! данный отказ неправомерен, регистрация (прописка) это административный акт, он не влияет на возникновение или изменение прав граждан. Обратитесь либо в прокуратуру, либо в управление образованием, либо в суд.