Почему не были списаны 3 поступления на счет, куда поступают детские пособия, после снятия ареста?

Такая ситуация, наложен арест приставами еа счета куда поступают детские пособия, была у приставов, сказали арест снимут и вернут часть денег, которые списали,3 платежа кторые поступали после визита не были списаны и возвращена часть списаных средств,4 поступление было списано в полном обьеме, а не 50% как обычно, банк утверждает, что постановления им непоступало на снятие ареста, тогда вопрос почему не были списаны 3 поступления.
Лучший ответ

Возможно у Вас имеются долги по другим кредита, притом в других банках и банк, в котором у Вас открыт счет заключил с ним соглашение о списании;

Добрый день, Маргарита! Вам необходимо выяснять у пристава и в банке. Как я вижу ситуацию, то банк списал средства, которые были на счету в вас при получении постановления пристава об аресте счетов. Потом они получили постановление от пристава о снятии ареста и на этом основании больше не стали списывать средства со счета, на который поступают детские деньги. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Ответ не по существу вопроса.