Вопрос возврата списанных денежных средств после снятия ареста на счет в Сбербанке
Судебные приставы наложили арест на 2 моих счета в Сбербанке.
После разрешения вопросов ареста в офис сбербанка было передано постановление о снятии арестов со счетов.
Но на момент ареста на один из счетов были перечислены денежные средства.
Сегодня мне дали выписку в которой указано что эти средства были списаны (но счёт был в это время арестован).
Могу ли я вернуть снятые с моего счета деньги в банке (!) т.к. они были списаны без моего ведома?
Только приставы вам могут вернуть списанные денежные средства. Пишите им заявление о возврате списанных денежных средств в со счета. Больше Вы никак не вернете.