Еду на личном авто и меня останавливают пограничники в приграничных зоне. Отнимают личное время. Т. К. у меня прописка местная.
Еду на личном авто и меня останавливают пограничники в приграничных зоне. Отнимают личное время.
Т. К. у меня прописка местная.
Лучший ответ
Ну и что? Вы считаете что они должны оплатить отнятое у Вас время, подать на них в суд и высудить миллиард рублей? Или в чем вопрос?
Хотелось бы поподробней.
Вы издеваетесь. На дню 20 раз одни и те-же пограничники!