Воронеж, 29.06.2018, 22:50

Есть ли в Ростове-на-Дону представительство НР и как можно туда обратится.

Вопрос №14347733 из г. Воронеж
опубликован 29.06.2018, 22:50
Есть ли в Ростове-на-Дону представительство ДНР и как можно туда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Есть, представительство от ДНР в Ростове-на-Дону. Попробуйте поискать Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия, д. 74/1. По имеющейся информации адрес представителя ДНР находился в указанном здании.

Удачи Вам и всего доброго!

29.06.2018, 23:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А у вас нет их номера телефона?

29.06.2018, 23:14

Наталья, чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 863 286-96-90 и уточнить у них любую интересующую Вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00.

29.06.2018, 23:28