Нужен опытный юрист для ускорения сноса аварийного дома в Балашихе - жильцы готовы сотрудничать и оплатить расходы

• г. Москва

Нужен юрист ускорить снос оч ветхого дома в балашихе ул заводская 9. Дом был включен в программу сноса но потом контракт с застройщиком расторгли и снос повис. А дом почти аварийный. Жильцы готовы кооперироваться для оплаты юриста. Там в программе 200 домов. Микрорайон Керамик весь под снос. Ужасное гетто. Есть письма гос жил инспекции и предписания признать дом аварийным и снести. Но пока ничего никто не делает. Нужен креативный юрист с опытом в этом направлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться очно со всеми документами. Документы по делу необходимо смотреть. Вопрос решаем.

Игорь, если в целом дом признан аварийным, то возможно обращение в суд с иском об обязании произвести соответствующие действия. Надо видеть документы.

Здравствуйте, Игорь. Обратитесь с документами к юристу очно. После их изучения можно выбрать оптимальный путь решения данной проблемы.

Игорь, возможность есть, такие вопросы лучше всего решать в личной переписке с юристами или на очной консультации. Нужно посмотреть всю документацию. Не понятна фраза-"дом почти аварийный". Но шансы, безусловно есть. Удачи!

Добрый день, Игорь! Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!