Возможно ли восстановить права моему брату, который был задержан за нетрезвое вождение в командировке?
Здравствуйте,
Нужно разбираться, были ли какие-либо нарушения при составлении протокола и иные моменты, влияющие на возможность обжалования действий сотрудников. Обращайтесь к адвокату или юристу очно. Дистанционно помочь невозможно.
Татьяна добрый вечер! Если сотрудниками гибдд была нарушена процедура освидетельствования и еще не было суда, то в теории отстоять водительское удостоверение можно!
Здравствуйте, Татьяна! Если протокол о правонарушении был составлен без нарушений, то шансов практически нет:
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".