Южно-Сахалинск, 30.06.2018, 04:15

Важность обдуманных решений - мой опыт платных услуг юриста, который не принес результата

Вопрос №14347970 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.06.2018, 04:15
[i][/i]Люди добрые не видитесь лучше 20 раз подумать чем потом нежалеть я попалась на удочку за плотили за услуги юристу Темнов Артем Н Анасамом деле попасспорту Калюжин. А.Н. заплотили. Результатов 0 только красивые слова. Я душу излевала верила в помощи. Да и верила. Занела 10 т руб. А воканцовке ни денег. И не результата. Думайте куда и кому плотите. Оферисты везде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы этого юриста где нашли? И кому Ваш вопрос адресован? Мы - юристы, и нас предупреждать ни о чем не нужно.

На данном сайте администрация до регистрации требует предоставления всех документов. Так что, невозможно чтобы здесь был зарегистрирован юрист под чужим именем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

30.06.2018, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как где ношла на вашем сайте.

01.07.2018, 00:07

Здравствуйте. Сайт - не наш. На сайте есть хозяева - админы.

Напишите жалобу им.

Внизу страницы - кнопка "контакты"

Предоставьте доказательства.

Действительно, вижу, что такой юрист зарегистрирован. С конца 2017 г.

Но в это время никого без предоставления копии диплома не регистрировали. А на фото - тот человек, которому Вы заплатили?

Здесь Ваш вопрос видят, в основном, юристы. Мы к Темнову - точно обращаться не будем. Поэтому и надо Вам обращаться с жалобой к админам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

01.07.2018, 00:19