Потеря исполнительного листа - просьба о выдаче подтверждающих документов о его утере\n\nили\n\nТребую выдать доказательства утери исполнительного листа по алиментам
Об утере исполнительного листа по алиментам, потеряли его в исполнительной службе, ничего не делают уже 2 года, для того, чтобы обратиться в суд, мне необходимо приложить какие-то доказательства об утере исполнительной службой этого листа. Напишите пример заявления или жалобы, которую написать в исполнительную службу, чтобы они написали нужный мне ответ.
Ольга. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, на имя начальника службы необходимо написать заявление о потере исполнительного листа и о выдаче справки, для обращения в суд за дубликатом, если не выдадут такую справку, смело можно обратиться в суд с жалобой на незаконное бездействие отдела службы и уже в суде требовать признания бездействия приставов незаконным и выдаче дубликата исполнительного листа. Так, или иначе, исполнительный лист второй раз выдается или по решению суда или по справке от приставов, что он утерян. Подробно написать все жалобы необходимо конкретно все данные по делу, с хронологией событий по делу.
Добрый день, уважаемая Ольга
Обращайтесь, напрямую в личку либо по телефонам. Никто примеры вам высылать не будет.
С пожеланиями хорошего дня и настроения!