Сколько процентов могут высчитывать приставы и в каких случаях.

Сколько процентов могут выщитывать приставы и в каких случаях.
Лучший ответ

Здравствуйте. Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты, в некоторых случаях 70. см. Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

То что нужно. Спасибо!

Могут удерживать до 50 процентов дохода в счет погашения долга по решению суда. Вы вправе просить в суде отсрочку исполнения решения суда, снижения процента удержаний.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, судебные пристава в праве удерживать до 50 процентов, в случаях как уже сказал мой коллега. Если у вас нет возможности выплатить все денежные средства по вашем обязательствам вы имеете право признать себя банкротом и списать все долги. При этом зарплата сохраняется в 100 % формировании, а также имущество которое определено в законе.

Будем рады вас бесплатно проконсультировать по вопросам банкротства.

Благодарю за грамотную консультацию!