В каких случаях могут высчитывать 70 процентов из зарплаты приставы.

Вопрос №18325476 из г. Чита
опубликован 19.03.2021, 15:08
В каких случаях могут высчитывать 70 процентов из зарплаты приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

За долги по алиментам.

19.03.2021, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Когда есть задолженность по алиментам. Это единственное основание.

20.03.2021, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И всё больше ни чего у меня такая ситуация есть алименты 50 процентов и у меня сняли деньги ещё по одному исполнительному за долг хотя я его отменил заочное решение имел ли пристав снимать деньги за второй исполнительный если шёл суд по отмене заочного решения.

20.03.2021, 01:32

Ну пристав же не знал, что у вас суд идет. Придется подавать заявление на поворот исполнения решения суда, чтобы получить деньги назад.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов, это наше время для вас.

20.03.2021, 01:37

Как раз знал пристав я ему говорил и показывал повестку с суда и говорил что у меня алименты 50 процентов.

20.03.2021, 01:40

Говорить вы могли сколько угодно. Но пока нет Определения суда об отмене судебного Акта, пристав его должен исполнять. Нужно было хотя бы заявление приставу написать и приложить копию жалобы. Это же бюрократы, там все только по бумажкам!

20.03.2021, 02:19

По данному вопросу подайте административный иск в суд на незаконность действий пристава.

20.03.2021, 02:23

Но как же алименты которые были у меня 50 процентов и их высчитывали с меня она даже на это не обратила внимание я ей представил документ на то что у меня удерживают 50 процентов алиментов и показал копию исполнительного на что она ответила мне всё равно.

20.03.2021, 02:23