Как правомерно поступить, если УК выставляет счет за перелив горячей воды, которой не пользуются?

В квартире установлен бойлер, гвс не пользуем (счетчик стоит, показания на нем одно и тоже). УК выставила перерасчет за ГВС, куда вошло отопление, одн и перелив по дому! Если мы не пользуемся горячей водой, в праве ли УК выставлять счет за перелив?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться в службу строительного надзора и жилищного контроля с заявлением о проведении проверки правильности расчета за потребляемые услуги. Безусловно, никто за чужих платить не должен, и если у Вас оплата производится по счетчику, то начисление сверх счетчика незаконно. Перерасход УК пусть распределяет между теми, у кого счетчика нет.

Спасибо за объяснение!