Как поступить при начислении услуги водоотведения горячей воды на ОДН, если в квартире есть счетчик и нулевые показания?
Мы - компания, предоставляющая услуги водоотведения и холодного водоснабжения. Как мы должны действовать при начислении услуги водоотведение горячей воды на ОДН, если в квартире установлен счетчик, бойлер, и человек не пользуется горячей водой? Показателем того, что он не является потребителем ГВС являются только нулевые показания счетчика ГВС.
Лучший ответ
ОДН начисляется не по индивидуальному счетчику.
Спасибо за ответ! Наши потребители считают, что если у них нет расхода горячей воды по счетчику, то они не являются потребителями и не должны оплачивать ОДН, хотя официально от ГВС не отрезаны. Чем мы можем мотивировать отказ в перерасчете?