Вопрос о коллекторских звонках при невыплате процентов по микрозайму
У меня есть микрозайм. Набежали большие проценты. У меня вопрос. Если я оплачу только ту сумму которую взяла а проценты не заплачу то коллекторы будут дальше названивать или звонки прекращатся.
Лучший ответ
Здравствуйте Тамара! Ваш вопрос можно решить следующим образом. Необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных (230-ФЗ). Все звонки, СМС и т.п. прекратятся. Более того, после получения данных документов, Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, бывает, что даже за меньшую сумму, чем взяли.