Как сократить срок или освободить мужа, замененного на реальный срок, после не отметки три месяца в СИЗО г. Егорьевск
Мужа за не отметку три месяца (условный срок на 1 год 8 мес.-подходил к концу)-заменили на реальный 1 г 8 м., что можно-предпринять ему-мне, чтобы уменьшить срок или освободить. Направили в СИЗО г.Егорьевск.
Пока ничего нельзя изменить, поскольку ему сделали замену наказания с условного на реальное в связи с нарушениями, которые он допустил. После отбытия не менее 1/3 срока можно будет подавать на условно-досрочное особождение, если будут хорошие характеристики с места отбытия наказания. Но ходатайство должен подавать он или его адвокат.