Неизменная сумма долга - почему с меня высчитывают одинаковую сумму долга после выплаты и увольнения?
Идите к приставу и разбирайтесь. Возможно взыскатель отзывал ИЛ или пристав оканчивал ИП по факту невозможности взыскания денег и в ИЛ не проставил остаток задолженности, а взыскатель повторно предъявил ИЛ с суммой долга в 236+. Потребуйте у пристава вынести постановление о расчёте задолженности с учётом снятых денег. Обратитесь к работодателю за справкой об удержаниях помесячных. При увольнении вы были просто обязаны взять такой документ, а на словах, не считается.
Добрый день, если вы не можете выплатить свои обязательства, то вы можете написать заявления в суд, который должен вынести решение о прекращении исполнительных производств и списания всех за должностей.
Готовы проконсультировать вас бесплатно.