Пенсионерка получает травму после падения из автобуса - что можно предпринять по отношению к АТП?
Ситуация следующая: женщина пенсионерка выходит из автобуса на остановке. Водитель трогается не дождавшись пока пенсионерка выйдет (водитель говорит, что он не видел, что кто-то выходит), пенсионерка падает на асфальт и ударяется головой о бордюр. Водитель оказывает первую помощь и вызывает скорую. Скорая вызывает полицию. В травмпункте ставят диагноз перелом руки и ушиб мягких тканей теменной доли правого полушария головы. Что можно сделать в такой ситуации по отношению к АТП.
Здравствуйет. Вы можете обратиться к водителю АТП обоюдно договориться чтоб он оплатил лечение, если нет, можете подавать в суд, с АТП возможно взыщут денег на лечение и АТП естественно удержит это с водителя.