Читая протокол, выяснил что виновник не имеет ОСАГО.
Необходимо ознакомиться с административным материалом в ГИБДД, выяснить обстоятельства ДТП, взять копии документов, провести оценку повреждений и обращаться в суд к виновнику с иском о возмещении материального ущерба. Подробные, пошаговые Ваши действия можно расписать в рамках очной консультации.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать иск к виновнику ДТП и собственнику автомобиля. До этого сделайте независимую оценку причиненного ущерба (пригласите на оценку телеграммой другую сторону). К сожалению, страховое возмещение вам не выплатят, следует подать иск в суд. Для этого необходимо собрать документы по ДТП и приложить оценку ущерба.