Возможность трудоустройства в МВД для выпускников юридических специальностей с отличием
Мне 25 лет, имею высшее юридическое образование университета Юстиции (бакалавр, магистр, дипломы с отличием), есть опыт работы. Могу ли я устроиться в МВД и на какую должность и звание могу претендовать?
Можете вполне устроиться, если у Вас хорошеее состояние здоровья. Обращаться надо в кадровую службу УВД. На офицерскую должность можете претендовать.
В МВД не "устраиваются", а ПОСТУПАЮТ на СЛУЖБУ. Должность, с
учётом Вашего образования и иных необходимых морально-деловых качеств Вам могут предложить только в кадровой службе того подразделения МВД, где Вы хотели бы служить.