Как выгнать сожителя если он меня бьет беременную.

Лучший ответ

К участковому обратитесь. Также в полици с заявлением, ст.141, 144 УПК Рф.Если Вы собственник жилья, то можете подать иск в суд о выселении сожителя.

Логично,чётко,но в моём случае чревато последствиями.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе обратиться в полицию по месту вашего фатического проживания либо в суд.

Спасибо за понятный ответ!

Вызывайте полицию, фиксируйте телесные повреждения в медучреждении, в экстренных случаях - вызывайте "Скорую помощь". Все обращения фиксируются, впоследствии - пригодится.

Спасибо, что проконсультировали!