Где можно взять справку с место жительства на Удо. Нигде не дают. Прописан у мамы.
Где можно взять справку с место жительства на удо. Нигде не дают. Прописан у мамы.
Лучший ответ
Добрый день! Снимите копию домовой книги, этого будет достаточным для предоставления в суд! Необходимо также предоставить гарантийное письмо о трудоустройстве! Всего доброго!
Спасибо, все понятно!
Нигде никто такой справки не даст
И не нужна такая справка-вы сейчас временно прописаны по месту нахождения колонии
Для УДО формально требуют "гарантийное письмо" о том, что осужденный будет прописан по конкретному адресу.
Спасибо за полезный совет!