Нужна справка с места жительства на Удо, вот только на данный момент нет регистрации. Где взять такую справку?
Это называется гарантийное письмо, которое может написать любой ваш родственник о том, что после освобождения он обязуется вас вселить и зарегистрировать в своей квартире.
Само по себе такое письмо абсолютно никого ни к чему не обязывает.
Здравствуйте,
Нигде не взять в таком случае, если регистрации нет вообще, даже временной.
Желаю Вам удачи и всех благ!
При отсутствии регистрации можно направить заявление о том, что гражданин Иванов обязуется зарегистрировать гражданина Петрова по адресу, указывается адрес, где будет зарегистрирован освобождающийся осужденный. Такое заявление могут написать родственники осужденного.