Как получить архивную справку ф. 9 о проживании в Тульской области 20 лет назад?
Я приватизирую квартиру но бти у меня просит архивную справку ф 9 что я проживала с рождения по 1997 год в другом городе так вот кто такие справки выдает жила я 20 лет назад в тульской области ленинского района с хрущево.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы подаете документы через МФЦ, то они могут запросить архивную справку сами. Если запрос не проходит, то надо ехать на место.
Хотелось бы поподробней.