Как уклониться от платежей по автокредиту после ошибочной подписи под документами?
Алексей, если предмет договора купли-продажи, машину, Вы не получили, то, возможно, договор будет расторгнут. Деньги должны быть возвращены в банк. Естественно Вам потребуется выплатить какие-то небольшие проценты за то время когда Вы по факту пользовались деньгами.
Если деньги автосалоном не будут возвращены банку, надо будет обращаться в суд.
Алексей добрый вечер! Если вы не подписывали передаточный акт к договору купли-продажи, то сделку можно оспорить! А чтобы точнее сказать, нужно видеть все документы!
Договор купли-продажи будет расторгнут, деньги перечислят, скорее всего на кредитный счёт. Остаток задолженности (возвращенная сумма не перекроет сумму кредита, так как проценты уже начисляются) придется оплачивать Вам.