Возможно ли отказаться от кредитного договора после его подписания по интернету и отправки документов?
Подписала по интернету кредитный договор, сфотографировала и отослала документы. Теперь они написали, что кредит подписан, приходите заберитетовар. Можно ли отказаться от договора?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете расторгнуть договор до момента получения товара. Напишите по тому же каналу, по которому высылали документы ранее, письмо о том, что отказываетесь от кредита и от товара.
Спасибо! Большое спасибо за помощь!
Здравствуйте, да, вы имеете право расторгнуть кредитный договор, тем более, что кредитными средствами Вы еще не пользовались.
Большое спасибо за помощь, вы мне очень помогли