Прокуратура Москвы бездействует по делу черных риелторов, которые отобрали жилье и имущество
Уберите с рынка жилья черных риелторов у меня в москве отобрали жилье и все имущество куда бы я не обращалась все безрезультатно, кредит не брала не чего не подписывали прокуратура г.москвы бездействует бездействует человек умер 14,07.2012 г ответ с прокуратуры г.москвы за подписью гаврилова от 15.05.2012 г. два месяца был жив, у них все ответы заготовлены, за 2 месяца до смерти ответ был готов вот вам и черные риелторы в прокуратуре г.москвы беспредел твориться в прокуратуре начиная с ген. прокуратуры и заканчивая райпрокуратурой пишут что папала в ответах, кого это заинтересует могу предоставить копии ответов а адрес квартиры в москва варшавское шоссе дом 154 кор 2 кв. 74 можите проверить на имя президента обращаюсь с 28.07.2012 г все без результатно дпаже обра щалась в фсб не считая ск россии мвд вообщем везде куда только можно но увы все безрезультатно не кто не хочет разбераться.
Лучший ответ
Данный сайт оказывает юридические услуги в форме консультаций, составления документов правового характера, анализа юридических документов. Если ВАм требуется конкретная правовая помощь, ВЫ можете обратиться к выбранному юристу на сайте для оказания конкретной юридической помощи. Полномочий для прекращения деятельности юр.лиц и ИП, а также пресечения преступных деяний у юристов сайта нет. Данная деятельность в компетенции гос. органов.
Ответ не по существу вопроса.