Незаконное строительство в проходном подъезде дома в Набережных Челнах без согласия жильцов - нарушение закона?
Здравствуйте, вам лучше к юристу обратиться т.к. в вопросе недостаточно информации. Можно подсказать только статьи, которые регламентируют право жильцов на установления порядка пользования общим имуществом в т.ч. придомовой территорией - ст. 36,
но узнавайте, относится ли проезд к придомовой территории - обратитесь в администрацию.
Наталия, самый простой вариант обратиться в прокуратуру и описать более подробно ситуацию с номером дома и номером подъезда. И прокуратура проведет проверку и даст Вам ответ.