Пропавший должник - что делать и как обезопаситься от убеждений
Здравствуйте!
1. Если пристав сделал все необходимые действия (запросы в разные инстанции и т.п.), то должника придется искать самому.
2. Если должника не нашли, то пристав оканчивает испол. производство и выносит постановление. Исполнительный лист возвращает Вам. Вы в течение трех лет можете предъявить его и так до бесконечности, главное прерывать этот трехлетний срок.
3. Да могут, но вы можете бесконечно предъявлять испол. лист, если есть новая информация о должнике.
4. Если он появится, предъявите испол. лист приставам.
5. Знакомьтесь с испол. делом, консультируйтесь, следите за сроками.
6. Должник не хочет платить.